Emile Hubert BELLYNCK (1859-?) Nature morte... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Emile Hubert BELLYNCK (1859-?) Nature morte aux cerises. Huile sur toile. Signée et datée "1900" en bas à gauche. 16,50 x 61 cm. Trous, enfoncements.
Mes ordres d'achat