École du XXe siècle. Vue d'une place (Pigalle... - Lot 315 - Kâ-Mondo

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
École du XXe siècle. Vue d'une place (Pigalle ?) Huile sur toile. Porte une signature "F. AURAY" et datée "73" en bas à droite. 50,50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat