École du XIXe siècle. Ecclésiastique devant... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR
École du XIXe siècle. Ecclésiastique devant une petite assemblée de personne. Huile sur toile. Porte une inscription au dos : " J.OTTOZ, R.FONTAINE". 92,50 x 130 cm. Restaurations, trous.
Mes ordres d'achat