École de la fin du XIXe-début du XXe siècle.... - Lot 320 - Kâ-Mondo

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle.
Pêcheurs à marée basse.
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à droite : Guillaumin ?
65 x 92 cm.
Quelques manques.
Mes ordres d'achat