École de la fin du XIXe-début du XXe siècle. Pêcheurs... - Lot 320 - Kâ-Mondo

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle. Pêcheurs à marée basse. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite : Guillaumin ? 65 x 92 cm. Quelques manques.
Mes ordres d'achat