Desserte sur roulettes en laiton doré à deux... - Lot 323 - Kâ-Mondo

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Desserte sur roulettes en laiton doré à deux plateaux de verre. 75,50 x 71 x 48 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat