Fauteuil de bureau en acajou, à joues pleines,... - Lot 326 - Kâ-Mondo

Lot 326
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil de bureau en acajou, à joues pleines, les accotoirs terminés par des têtes de dauphin, les pieds arrières en sabre, garniture de cuir vert cloutée. 91,5 x 62 x 63 cm. Usures, petits éclats, accident à la garniture.
Mes ordres d'achat