Console demi-lune en acajou, les deux pieds... - Lot 327 - Kâ-Mondo

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Console demi-lune en acajou, les deux pieds en gaine à décor de têtes d'égyptiennes, palmettes, terminés en patte de lion en laiton doré. Style Empire. 77 x 75,5 x 40 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat