VERNER PANTON Suspension fun en laiton retenant... - Lot 334 - Kâ-Mondo

Lot 334
Estimation :
300 - 500 EUR
VERNER PANTON Suspension fun en laiton retenant des plaques de nacre circulaire. Hauteur : 66 cm environ. Petits accidents, décrochements et manques.
Mes ordres d'achat