École française vers 1920 Au bar ! Aquarelle... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
École française vers 1920 Au bar ! Aquarelle et encre. 27,8 x 39,8 cm à vue. Quelques piqûres éparses. Déchirures et restaurations Les marges de la planche sont collées à la Marie-Louise.
Mes ordres d'achat