Dans le goût de Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) Femme... - Lot 353 - Kâ-Mondo

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) Femme à la coiffe, les mains jointes. Les marges de la planche sont collées à la Marie-Louise. 51 x 40 cm à vue. Pliures et restaurations, petit manque sur un angle d'une marge. Ne porte pas le cachet "Atelier Meurlot-Chollet" au dos. Même provenance que les lots précédents.
Mes ordres d'achat