École française du début du XX ´siècle. Femme... - Lot 354 - Kâ-Mondo

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du début du XX ´siècle. Femme au livre ouvert. Femme au voile. 2 Pastels. 51 x 40 cm à vue. Déchirures, mouillures, manques, tâches et restaurations. Les marges de la planche sont collées à la Marie-Louise. Ne portent pas le cachet "Atelier Meurlot-Chollet" au dos. Mêmes provenances que les lots précédents.
Mes ordres d'achat