École française du début du XX ´siècle. Rochers... - Lot 355 - Kâ-Mondo

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
École française du début du XX ´siècle. Rochers en bord de mer. Composition aux fleurs « labore et constantia » 2 pastels. 51 x 40 cm et 61 x 40 cm, à vue. Déchirures et manques. Trace de cachet "Atelier Meurlot-Chollet" au dos du premier pastel. Mêmes provenances que les lots précédents.
Mes ordres d'achat