École française du XXe siècle. Composition... - Lot 358 - Kâ-Mondo

Lot 358
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 140EUR
École française du XXe siècle. Composition cubiste au melon et à la cruche. Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton. Porte un monogramme en bas à droite "UB" et datée 47. 39,8 x 55,3cm. Griffures, nombreuses taches et mouillures. En l'état.
Mes ordres d'achat