Marcel BEZOMBES (1891-1942) Caravelle sur... - Lot 362 - Kâ-Mondo

Lot 362
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Marcel BEZOMBES (1891-1942) Caravelle sur vent arrière. Aquarelle et rehauts d'or signée en bas à droite. 45,5 x 27,7cm. Marges collées à la Marie-Louise. Rousseaux éparses.
Mes ordres d'achat