Robert SANTERNE (1903-1983). Venise : "de... - Lot 363 - Kâ-Mondo

Lot 363
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 420EUR
Robert SANTERNE (1903-1983). Venise : "de ma fenêtre (de l'hôtel Bucimtoro- quai des esclavons, arsenale)". Gouache sur carton signée en bas à gauche, titrée au dos et portant le cachet d'atelier "R.Santerne, M.F, 13-6-84". 30,6 x 39,8cm.
Mes ordres d'achat