Sylvia KARLE MARQUET (1948). « Éducation-... - Lot 374 - Kâ-Mondo

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
Sylvia KARLE MARQUET (1948). « Éducation- Garnir sa tête de vérité pour qu'il n'y ait pas trop d'erreurs ». Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. On joint un certificat d'artiste du 21 mai 2005. 55 x 33 cm.
Mes ordres d'achat