KOVACS Marjit ? Fillette à la fleur et fillette... - Lot 395 - Kâ-Mondo

Lot 395
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 480EUR
KOVACS Marjit ? Fillette à la fleur et fillette au livre. Statuettes en céramique polychrome. Sous la base en creux « Made in Hungary ». H. : 22 cm. Manque de peinture sur l'une.
Mes ordres d'achat