Pauline Larigaudrie-Denis Napoléon Bonaparte.... - Lot 399 - Kâ-Mondo

Lot 399
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 25EUR
Pauline Larigaudrie-Denis Napoléon Bonaparte. Broderie sur soie. Signée en bas à droite P. Denis, contresignée, située et datée au dos « Fait à Villequiers (Cher), 1910 ». Dim. : 37 x 37 cm (à vue). Usures, accidents au cadre. On joint : Une broderie figurant une paysanne dans la campagne. Dim. : 25 x 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat