Quirinus BOEL (1620-1668). Paysage, 1662.... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Quirinus BOEL (1620-1668).
Paysage, 1662.
Plume et encre brune et crayon noir sur vélin.
Signée et datée en bas à droite.
12 × 17,5 cm.
(Contrecollé, quelques taches).
Mes ordres d'achat