École italienne de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
École italienne de la fin du XVIIIe siècle.
Projet de pont triomphal.
Plume et encre noire sur traits de crayon noir, lavis brun.
26 × 66,5 cm (sur plusieurs feuilles accolées).
(Taches et rousseurs).
Mes ordres d'achat