École italienne de la fin du XVIIIe siècle. Projet... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
École italienne de la fin du XVIIIe siècle. Projet de pont triomphal. Plume et encre noire sur traits de crayon noir, lavis brun. 26 × 66,5 cm (sur plusieurs feuilles accolées). (Taches et rousseurs).
Mes ordres d'achat