École de CONSTANTIN d'AIX. La fenaison.... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
École de CONSTANTIN d'AIX.
La fenaison.
Plume et encre de Chine, lavis gris.
Signée en bas à gauche « C. Greg 1783 ».
30 × 56,5 cm.
(Insolée, taches).
Mes ordres d'achat