Hippolyte LEBAS (1782-1867). Les débris... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Hippolyte LEBAS (1782-1867).
Les débris du naufrage sur la côte.
Aquarelle gouachée, plume et encre brune sur traits de crayon noir.
Signée en bas à droite.
29 × 44,5 cm.
(Vernissée, écaillée au centre).
Mes ordres d'achat