École italienne vers 1800. Famille paysanne... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
École italienne vers 1800.
Famille paysanne traversant le gué.
Plume et encre noire, aquarelle.
Diam. (tondo) : 31,4 cm.
Rousseurs, collé en plein sur un montage ancien.
Mes ordres d'achat