Henri LABROUSTE (1801-1875). Puits à Rome. Lavis... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Henri LABROUSTE (1801-1875). Puits à Rome. Lavis brun sur traits de crayon noir. Signé, situé et daté « Rome 1825 ». 19,5 × 13,5 cm. (Insolé).
Mes ordres d'achat