Henri LABROUSTE (1801-1875). Puits à Rome.... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Henri LABROUSTE (1801-1875).
Puits à Rome.
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé, situé et daté « Rome 1825 ».
19,5 × 13,5 cm.
(Insolé).
Mes ordres d'achat