Vincent COURDOUAN (Toulon 1810-1893). Paysage... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Vincent COURDOUAN (Toulon 1810-1893).
Paysage d'arrière-pays montagneux.
Aquarelle plume et encre brune.
Signée en bas à gauche.
32,5 × 21,5 cm.
Mes ordres d'achat