École ANVERSOISE vers 1550, entourage du... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
2000 - 4000 EUR
École ANVERSOISE vers 1550, entourage du Maître du Fils Prodigue. Le Christ soutenu par la Vierge et saint Jean. Panneau de chêne, chantourné. 107 × 68,5 cm. Sans cadre. (Usures et restaurations anciennes). Reprise du tableau conservé à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat