Sculpture en bois polychromé et doré représentant... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Sculpture en bois polychromé et doré représentant probablement un évêque debout sur un socle peint en trompe-l'oeil.
Époque XVIIIe siècle.
H. : 36 cm.
(Manque ses attributs, fentes et usures).
Mes ordres d'achat