Bureau plat rectangulaire en bois relaqué... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bureau plat rectangulaire en bois relaqué noir, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et reposant sur quatre pieds cambrés. Ornements en bronze doré tels que poignées de tirage, entrées de clés, chutes et sabots.
En partie d'époque Régence, composé d'éléments anciens.
75 × 147 × 74 cm.
Mes ordres d'achat