Importante glace à parecloses en bois sculpté... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Importante glace à parecloses en bois sculpté et doré à décor ajouré de volutes, cuirs et fleurettes. Elle est sommée d'un cartouche rocaille asymétrique. Style Louis XV. 180 x 97,5 cm. Style Louis XV. 180 × 97,5 cm. (Parquetage rapporté).
Mes ordres d'achat