AUBUSSON. Fragment de tapisserie en laine... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
AUBUSSON.
Fragment de tapisserie en laine et soie représentant le retour de pêche.
Époque XVIIIe siècle.
228 × 228 cm.
(Quelques restaurations, galon rapporté).
Mes ordres d'achat