Pique-cierge en cuivre anciennement argenté... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pique-cierge en cuivre anciennement argenté reposant sur un piétement tripode terminé par des griffes. Époque XVIIIe siècle. H. : 49 cm. (Monté en pied de lampe).
Mes ordres d'achat