Groupe en biscuit de porcelaine représentant... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Groupe en biscuit de porcelaine représentant des putti accompagnés d'un bouc, la monture en métal embouti et doré.
Après 1900.
27 × 43 × 22 cm.
(Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat