Groupe en biscuit de porcelaine représentant... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Groupe en biscuit de porcelaine représentant des putti accompagnés d'un bouc, la monture en métal embouti et doré. Après 1900. 27 × 43 × 22 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat