Bas-relief rectangulaire en bronze à patine... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bas-relief rectangulaire en bronze à patine verte nuancée représentant Narcisse et Écho.
XIXe siècle.
14 × 35 cm.
Mes ordres d'achat