MILET (XIX-XXe siècle). Taureau chargeant.... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MILET (XIX-XXe siècle).
Taureau chargeant.
Épreuve en bronze à patine brune;
Signée sur la terrasse.
16 × 28,5 × 10 cm.
Mes ordres d'achat