Paul DUBOIS (1829-1905). La foi. Épreuve... - Lot 53 - Kâ-Mondo

Lot 53
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paul DUBOIS (1829-1905).
La foi.
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée et marquée sur la terrasse F. BARBEDIENNE PARIS (N°972).
Cachet Réduction mécanique A. COLLAS breveté.
H. : 65 cm.
Mes ordres d'achat