INDE. Fragment de stèle en pierre sculptée,... - Lot 78 - Kâ-Mondo

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
INDE. Fragment de stèle en pierre sculptée, représentant une divinité debout et une autre agenouillée. Probablement du XIe-XIIe siècle. H. : 10 cm. (Usures et manques).
Mes ordres d'achat