INDE. Fragment de stèle en pierre sculptée,... - Lot 78 - Kâ-Mondo

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
INDE.
Fragment de stèle en pierre sculptée, représentant une divinité debout et une autre agenouillée.
Probablement du XIe-XIIe siècle.
H. : 10 cm.
(Usures et manques).
Mes ordres d'achat