THAILANDE. Buste de bouddha en bronze, le... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
THAILANDE. Buste de bouddha en bronze, le visage serein, paré de colliers, socle. Probablement XVe siècle. H. : 20 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat