THAILANDE. Coupe sur piédouche en argent... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
THAILANDE. Coupe sur piédouche en argent repoussé à décor de divinités alternées de feuilles de bananiers. XIXe siècle. Poids : 708 g. (Repoinçonné au cygne). H. : 22,5 cm. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat