THAILANDE. Statuette de bouddha en bronze... - Lot 96 - Kâ-Mondo

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
THAILANDE. Statuette de bouddha en bronze laqué or, représenté assis sur une base étagée, les mains en dhyanamudra. XIXe siècle. H. : 12,5 cm. (Manque la flamme).
Mes ordres d'achat