THAILANDE. Statue de bouddha en bronze,... - Lot 102 - Kâ-Mondo

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
THAILANDE.
Statue de bouddha en bronze, représenté debout, paré de bijoux, portant d'une cape, socle.
XXe siècle.
H. : 44 cm.
(Manques visibles).
Mes ordres d'achat