TIBET. Statuette de Padmasambhava en bronze... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
TIBET.
Statuette de Padmasambhava en bronze doré, représenté assis sur une base lotiforme, tenant un kapala et un vajra.
XIXe-XXe siècle.
H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat