CHINE DU SUD. Statuette de dignitaire en... - Lot 110 - Kâ-Mondo

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE DU SUD. Statuette de dignitaire en bois, représenté assis, les mains en dhyanamudra, les cheveux coiffés en chignon, traces de laque, socle en bois. XIXe siècle. H. : 24 cm. (Importantes usures).
Mes ordres d'achat