CHINE. Paire de buffles en pierre verte... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE.
Paire de buffles en pierre verte sculptée, représentés couchés.
XXe siècle.
12 × 23 × 10 cm.
Avec des socles en bois.
Mes ordres d'achat