CHINE. Vase couvert en serpentine, le pourtour... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE.
Vase couvert en serpentine, le pourtour sculpté en relief de branchages fleuris, socle en bois.
Époque XXe siècle.
H. : 24 cm.
Mes ordres d'achat