CHINE. Groupe en agate sculpté représentant... - Lot 128 - Kâ-Mondo

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE. Groupe en agate sculpté représentant une jeune femme tenant un panier accompagnée de jeunes filles dansant. XXe siècle. 24 × 23 cm (Infimes éclats). Socle souligné d'une frise de grecques.
Mes ordres d'achat