CHINE. Brûle-parfum tripode en serpentine,... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE. Brûle-parfum tripode en serpentine, le couvercle sculpté d'un dragon lové et d'anneaux mobiles. Époque XXe siècle. 17 × 20 cm.
Mes ordres d'achat