CHINE. Ensemble en pierre dure comprenant... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE.
Ensemble en pierre dure comprenant :
- Une femme accompagnée d'un enfant sur un daim en quartz améthyste.
H. : 19 cm.
- Une femme debout en quartz rose.
H. : 21 cm.
(Tête cassée et recollée).
- Un vase couvert en quartz fumé (ou cristal de roche fumé).
H. : 14 cm.
(Éclats).
- Une femme en agate.
H. : 18,5 cm.
Époque XXe siècle.
Mes ordres d'achat