CHINE. Ensemble en pierre dure comprenant... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE. Ensemble en pierre dure comprenant : - Une femme accompagnée d'un enfant sur un daim en quartz améthyste. H. : 19 cm. - Une femme debout en quartz rose. H. : 21 cm. (Tête cassée et recollée). - Un vase couvert en quartz fumé (ou cristal de roche fumé). H. : 14 cm. (Éclats). - Une femme en agate. H. : 18,5 cm. Époque XXe siècle.
Mes ordres d'achat